Идеи подарков на свадьбу

Итак, вы ищите подарок на свадьбу.

Не важно, чья эта свадьба, ваших друзей или может быть вы решили провести остаток своей жизни вместе, со своим избранником или избранницей.
Свадьба – это время больших хлопот, столько нужно успеть…

 

Подарок на свадьбу это отдельная «головная боль».

 

Еще раз повторимся – не важно, чья свадьба, будем предполагать, что она ваша. Организовать свадьбу достаточно легко, существуют специальные свадебные агенства, которые за вас все сделают, мы решили помочь вам над решением вопроса – что подарить на свадьбу.

 

Идея 1.
Большинство ваших друзей или членов вашей семьи захотят отметить это важное событие, подарив действительно особенный подарок на свадьбу.
Так почему бы вам не создать список желаемых подарков (wish list), например в vk ?! А не пустить все на самотек.

 

Идея 2.
Невеста обязательно оценит подарочный сертификат в салон красоты, а еще лучше в спа салон, особенно если это посещение организовать в форме девичника.

В этот же пункт попадает посещение стилиста-визажиста. И подарок в виде роскошных туфель от модного бренда… в голову сразу приходит Jimmy Choo, Manolo Blahnik, YSL, Louboutin.

Поверьте на слово, красивой обуви много не бывает.

Идея 3.
Проверенный временем подарок на свадьбу.
Ювелирные изделия - прекрасный подарок во все времена.

Идея 4.
Свадебное путешествие с открытой датой вылета – уникальный и необычный подарок. Более того вы можете подарить сертификат на такое путешествие с тем чтобы молодожены самостоятельно придумали маршрут и направление.

Идея 5.
Свадебная страховка.
Конечно это необычно – страховать молодоженов, особенно учитывая тот факт, что страховании вообще не очень популярно в нашей стране. Но за рубежом это довольно распространенная практика.

Ну и наконец пара более простых подарков на свадьбу (мы будем пополнять идеи со временем).

Шкатулка «Семейное древо» - закрывается на ключик, на котором выгравирована фамилия новой семьи. В ней они могут хранить все, что относиться к семейным ценностям.

 

family-1

 

family-2

 

family-3

 

Семейный альбом.

family-4

 

Набор для мартини

family-6

 

family-7